Возможность получения пенсии по инвалидности при наступлении 57-летнего возраста
Я стал инвалидом в 57/лет. До пенсии по возрасту ещё 3 года. Могу ли я оформить и получать её уже сейчас. Поскольку я получаю пенсию по инвалидности.
Лучший ответ
Здравствуйте Вы уже получаете пенсию по инвалидности на пенсию по старости вы будете получать только при достижении пенсионного возраста то есть 60 лет Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Спасибо, что проконсультировали!