После развода суд признал бывшую жену основным собственником дома, хотя его построил я. Куда обратиться, чтобы вернуть половину имущества, единственное место для моего проживания?

После развода прошло более трёх лет. Подал на раздел имущества, судья вынесла решение признать основным собственником бывшую жену. При её желании я могу остаться на улице, хотя дом строил я.Сейчас я подал кассационную жалобу, мой адвокат сказала, что шансов у меня практически нет для признания меня собственником половины недвижимости. Решение по жалобе ещё не вынесено. Забегая наперёд, хочу узнать: куда ещё можно обратиться, чтобы вернуть половину нажитого имущества, так как это единственное место для моего проживания?
Лучший ответ

Если дом нажит в браке, то можно делить его хоть через 10 лет.

Что-то . видимо. ваш адовкат не сделал и не довел до конца. Если хотите . напишите мне на электронку, попытаюсь разобраться.

Добрый день!

После вынесения решения суда кассационной инстанции Вы вправе обратить в надзорную инстанции с приложением всех оригиналов решений. Если собственность была приобретена в период брака, то суд должен признать право собственности за Вами на 1/2 долю.