Возможно ли продавать копии косметики известных брендов в магазинчике?
Можно ли продавать в своем магазинчике копии косметики известных марок, если сделать на продукции надпись, что это копии известных брендов?
В данном случае Вы рискуете получить огромный штраф за сбыт фальсифицированной продукции, более того, за незаконное использование брендовых товарных знаков.
Доброго времени суток!
Нет, в рассматриваемой ситуации могут привлечь к административной ответственности, товар изъять
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Нет, в данной ситуации Могут привлечь к административной ответственности и изъять товар. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.