Как вернуть деньги после вычета долга ЖКХ - ситуация с приватизированной квартирой
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте на обжалования.
Пропуск установленного законом срока для обжалования судебного решения является препятствием для обжалования. Срок может быть восстановлен по мотивированному ходатайству заинтересованной стороны, однако такое ходатайство подается вместе с жалобой. Что вы, похоже, не сделали. Таким образом, возможность для отмены постановленного решения у вас уже упущена.