Арестована зарплатная карта из-за долга по квартплате - как договориться с бухгалтерией о выплате наличными?
Здравствуйте! Подавайте в судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет поступает зарплата. Тогда арест снимут, но до 50 % могут удерживать.
Доброго вечер. Уважаемый Вячеслав в данном случае при наличии исполнительного листа у работодателя, в любом случае у вас будет вычеты заработной платы. По закону приставы имеют право ыычитать не более 50% из заработной платы, Кроме того не могут Вычитать деньги по кредиту. Советую вам получить справки из банка и с работы и обратиться к судебным приставам.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы Поставление получили?