Как решить проблему с арестом счета карты и получить зарплату на руки?
Есть долг по исполнительному листу! Зарплату получаю на карту сбербанка, судебный пристав арестовал счет карты! 3-й месяц подряд с карты списывается вся зарплата 20 тыс руб и не копейки не оставляют! На что жить не знаю... Попросил работодателя выдавать мне зарплату на руки мне отказала что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Обратитесь к ст.приставу или в суд.Не более 50% имеют право удерживать