Москва, 15.12.2017, 00:06

Я гражданин Украины купил авто в России могу ли я поехать на Украину на русской регистрации?

Вопрос №13615505 из г. Москва
опубликован 15.12.2017, 00:06
Я гражданин Украины купил авто в России могу ли я поехать на Украину на русской регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Однако уточните в стране ввоза период, на который возможен временный таможенный ввоз. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

15.12.2017, 00:11

Доброй ночи, если автомобиль стоит на учете никаких запретов касаемо передвижения нет, Вы имеете право взъезжать в любую страну.

15.12.2017, 00:11

Так меня пропустят на границе!? я гражданин Украины а машина на российской регистрации.

18.12.2017, 21:20

Пропустят, это не основание для наложение запрета на въезд или выезд за пределы территории страны. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

18.12.2017, 21:23

Юрий, добрый вечер! Да, Вас пропустят, если автомобиль оформлен на вас имеется ПТС, СТС и страховка тогда нет никаких оснований для запрета на въезд.

На своём автомобиле вы вправе передвигаться и на территории России и Украины и других стран, гражданство на это не влияет.

Удачной поездки!

18.12.2017, 21:26

Доброго вам времени суток. В данном случае пропустят Потому что это не основание для наложения запрета на въезд или выезд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.12.2017, 21:37