Изменение размера ежемесячного пособия для одиноких матерей в 2018 году на содержание детей до 14 лет

Вопрос №13615539 из г. Тамбов
опубликован 15.12.2017, 00:13
Сколько тогда в 2018 году будет получать одинокая мать ежемесячное пособие до 14 лет на свою дочку. Если она получала 300 руб в месяц. Будет надбавка в 2018 году одиноким материям до 14 лет. Или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

По доступной в инете информации - изменений в региональный закон не вносилось, размер пособия на ребенка одинокой матери так и остается 327 руб., в таком случае.

15.12.2017, 06:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Прибавка или какие п трудовому кодексу будет иметь статус одинокой матери с одним несовершенолетним ребёнком.

20.03.2018, 14:34

Имеющим статус одинокой матери, в том числе с одним несовершеннолетним ребёнком - по нормам ТК РФ никаких прибавок к заработной плате не предусмотрено.

20.03.2018, 14:42

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034