Сосед претендует на моё окно, находящееся на моей границе - что делать?
Дождитесь ответ на заявление соседа, когда потребуют разъяснения напишите приблизительно все то, что указали в вопросе, сошлитесь на СНиП 30-102-99, в общем, у Вас между домами не выдержано допустимое расстояние.
Здравствуйте! Я подала объяснение согласно СНиП однако мне снова дали ответ тот же самый но убрали фразу выведение окна к ним во двор на фразу выведение окна в сторону соседей! Я поехала и поругалась с ними я требовала ответ на основании правовых норм но они не ответили! Кому мне на их действия вышестоящему написать жалобу! Фактически они толкают нас с сосоедом на судебное разбирательство!