Ошибки в постановлении начальника ГИБДД - неправильная указана сумма штрафа и дата вступления в законную силу
Здравствуйте, Михаил.
Это все технические ошибки, которые не могут повлиять на результаты дела.
Вы вправе оспорить постановление о привлечении к ответственности в течение 10 суток с с момента его получения. Основанием для отмены постановления могут служить только процессуальные нарушения - это нарушения положений КоАП РФ при составлении документов по делу об административном правонарушении.
Спасибо за Ваше обращение.
Доброй ночи, Вы можете оспорить постановление в течение 10 дней с даты его получения. Наличие опечатки в постановлении не лишает постановление юридической силы.