Применение сторон супругом по 119 статье - возможно ли в случае судимости после совершения преступления?
Возможно ли примерение сторон с супругом по 119 ст,если на момент совершения преступления он был не судимость, а после получил условные по 161
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации прекращение дела в связи с примирением сторон вполне возможно, поскольку преступление было совершено впервые и категория преступления позволяет
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо