Обвинения в краже карты и обналичивание - Как разрешить конфликт с сожителем
Сожитель собрался писать на меня заявления, что я украла у него карту и обналичила её, хотя сам дал, а теперь требует вернуть деньги.
В вашем случае есть один ньюанс - если Вы живете вместе и ведете совместное хозяйство, то состав хищения доказать крайне сложно, так как хищение касается чужого имущества, а в случае совместного ведения хозяйства, разграничение имущества не представляется возможным.
Кроме того, важен вопрос на какие цели были потрачены деньги, если на нужды "семьи" или на вещь, которой пользуетесь оба, или оплату общих долгов, кредита например или коммуналки, то состава хищения также нет.