Как оспорить решение суда о переведенном иске в порядок неявки по вине судебных повестей
Вы можете предоставить копию паспорта своего со штампом регистрации в другом регионе. Напишите заявление о восстановлении сроков, приложите копию паспорта. Повестки есть в самом деле, ознакомьтесь с ним.
Здравствуйте,
Чтобы ответить наверняка, нужно видеть материалы дела, но если вы повестки лично не получали, то восстановить сроки вам обязаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я это сделал о чем написано сверху и они мне отказал из за того что я получал повестки и проигнорировал их но на самом деле я ни чего не получал и не о каком суде не знал и более я ни когда в жизни не видел и не слышал о человеке у которого я брал в якобы в долг деньги в 2012 году и не вернул их и из за этого он подал на меня в суд, а суд вынес решение в его пользу так как я ни о чем не знал.
Здравствуйте, Вам нужно обжаловать определение суда и доказывать, что на повестках стоит не ваша подпись и вы действительно ничего не знали о судебном разбирательстве
Желаю Вам удачи и всех благ!