Краснодар, 15.12.2017, 06:54

Возможно ли забрать личное дело в призывном пункте и отнести в другой призывной пункт?

Вопрос №13616048 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 15.12.2017, 06:54
Здравствуйте такой вопрос могу ли я забрать своё личное дело в призывном пункте и отнести в другой призывной пункт отдадут мне его или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации Вам должно быть отказано в выдаче на руки дела

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.12.2017, 06:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

То есть его на руки не как не отдадут) а есть какие нибудь варианты чтоб забрать его?

15.12.2017, 06:59

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Вообще не предусмотрено отдавать на ркуи призывнику его личное дело, тем более выносить с военкомата

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.12.2017, 07:00

Доброго времени суток!

Нет, это вообще не предусмотрено действующим законодательством, тут без вариантов

Всего доброго, желаю удачи!

15.12.2017, 07:01