Возврат акуумулятора на сотовый телефон - возможно ли вернуть деньги, если он не подошел к телефону?
Здравствуйте! Подскажите, купили акуумулятор на сотовый телефон, а он не подошёл, оказалось дело в самом телефоне, можно ли вернуть деньги? 14 дней еще не прошло.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, я думаю вернуть деньги возможно - аккумулятор - не технически сложное устройство
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Нет, вернуть по закону нельзя... только если договоритесь с продавцом
Спасибо за обращение на сайт.
Любовь, Если товар надлежащего качества, то его нельзя вернуть, только обменять. Либо вернуть средства, если аналогичный товар отсутствует в продаже.