Влияет ли наложение ареста на нового собственника при получении СТС после полного переоформления машины
Машину полностью переоформели 13 12 17 и новый собственик (мой отец) получил стс а пристов наложил арест 14 12 17 это на нового собственика повлияет или не.
Лучший ответ
Если успели перерегистрировать до наложения ареста, то у нового собственника есть все шансы чтобы оспорить действия судебного пристава-исполнителя в судебном порядке.
Добрый день! Требуйте с прежнего собственника снять арест либо расторгните с ним договор купли-продажи транспортного средства либо обратитесь в суд с иском о признании Вас добросовестным приобретателем.