Требуется ли прикладывать документы к исковому заявлению, если доказательная база в уголовном деле уже сформирована?

Если исковое заявление подано перед началом судебного следствия, нужно ли к нему прикладывать документы, если нужно, то какие именно, ведь в уголовном деле доказательная база собрана в полном объеме.
Лучший ответ

Гражданский истец вправе представлять доказательства Но это не обязательно делать если уже вся доказательная база имеется в уголовном деле.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, в том случае если проверка была проведена в полном объеме и доказательная база собрана то ничего уже не нужно, а если есть доказательства которые отсутствуют то можно приложить.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте,

Лицо, подающее гражданский иск имеет право прилагать любые доказательства в поддержку своего искового заявления.

Благодарю за грамотную консультацию!

Если имеются существенные доказательства по существу иска их можно запросить, путем подачи ходатайства о запросе материалов из уголовного дела.

Спасибо, Вы мне очень помогли!