Как решить проблему с платежами по кредиту в ХОМБАНКЕ - супруге не хватает пенсии, а кредит не списывают
У моей супруги кредит в ХОМБАНКЕ. и она платит только проценты по карте. Хотя другие кредиты она погасила. А вот этот не списывают. А только проценты. Но ей не хватает пенсии и она берет у ребенка который инвалид с детства. Что нам делать помогите пожалуйста. Посоветуйте.
Если она будет платить только проценты, то тело основного долга не будет при этом погашаться. Необходимо погашать помимо процентов также основную часть долга. Если у вас есть возможность ей в этом помочь, то лучше это сделать. В противном случае задолженности могут взыскать в судебном порядке.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации либо платить или же нет и ждать тогда судов.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.