Задержка выплаты страховки после ДТП - Как разрешить ситуацию, когда СК Гелиос ссылается на отсутствие полного пакета документов?
Здравствуйте. СК Гелиос. После ДТП прошло почти 2 месяца, выплату не получили до сих пор. СК ссылается на то что агент не вовремя сдал весь пакет документов. Как быть?
Вам следует получить письменный отказ страховой компании в выплате возмещения. Вы сможете обжаловать его в судебном порядке. Обратитесь в страховую компанию с письменным заявлением.
Здравствуйте отказ страховой компании в выплате можно обжаловать в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго вам времени суток. Отказ страховой компании в выплате можно обжаловать в судебном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Елена! У Вас есть право обжаловать действия СК Гелиос в суде.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
А как написать досудебную претензию, если все документы в том числе и независимая оценка сданы в ск при подаче заявления.
Доброго времени суток! Досудебная претензия пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Елена!
Претензия Вы можете составить в произвольной форме. Необходимо вам указать доводы и требования в претензии.
Добрый вечер, всегда оставляйте себе копии документов если отдаёте оригиналы! Вам необходимо подать досудебную претензию в ск, копию отчета о независимой оценке вы можете запросить в организации которая проводила эту оценку, если ситуация не будет урегулирована обращайтесь в суд.