Ответственность за восстановление кабеля без электричества в гаражном кооперативе - кто должен оплатить?
ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Здравствуйте Разумеется за счёт членских взносов а также за счёт средств личных членов этого ГСК Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга, за счет гаражей точнее говоря за счет собственников и ваших платежей.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго вам времени суток. В любом случае собственник несет Бремя содержания принадлежащего ему имущества. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.