Продажа квартиры задерживается из-за оформления справки об отсутствии задолженности по электроэнергии - Какие законные сроки на предоставление документа?
Здравсвтвуйте, мы хотим получить справку об отсутствии задолженности по электроэнергии для продажи квартиры, сроки очень сильно затягивают. Аргументируют тем, что должен прийти специалист, чтобы проверить счетчики, говорят что назначат день через 10 дней. Сделка висит. Какое предельно допустимое время по закону они могут делать эту справку?
Лучший ответ
Здравствуйте Согласно Федерального закона об обращении граждан срок ответа на ваше заявление составляет максимум 30 суток.
То что нужно. Спасибо!