Отказ страховой компании в компенсации за досрочное погашение кредита - стоит ли продолжать борьбу?
Здравствуйте! К страховому полису прилагаются правили страхования, правила являются неотъемлемой частью страхового полиса. С правилами можно ознакомится на сайте страховой компании. Если страховая компания отказывает (чаще всего неправомерно) следует обращаться в суд.
Здравствуйте. Может и имеет смысл. Без изучения документов на ваш вопрос ответить крайне затруднительно. Спасибо за обращение.
Здравствуйте. Сам текст договора, вы можете посмотреть на сайте страховой компании. Необходимо изучить все условия и только после этого возможно, что есть смысл продолжать дальше.