Кредит 2008 года - оплата в декабре 2012 года и уступка долга коллектору в 2017 году – что делать?
Кредит 2008 года оплата 2012 декабрь? Испол лист 2011 года исполнительное проиво оконченно и отравленно Банку
2017 году уступка долга коллектору правообладателем долга
Как поступить в этом случае.
Здравствуйте банк вправе был продать коллекторам ваш долг в любой момент всё законно и у исполнительного производства нет срока давности даже если она периодически прекращается Любой Ваш кредитор может заново его возобновить и так до полной выплаты вами долга.
Доброе время суток!
На основании чего окончено производство?
Если Вы пишите что возвращено банку. Значит не было фактически исполнено. Банк имел полное право переуступить долг. Теперь, возможно что коллекторы обратятся снова к приставам за принудительным исполнением решения суда.
Удачи Вам и всего хорошего!