Агрессия школьника - что делать, если ваш ребенок подвергается нападениям в школе?
Здравствуйте! Прежде всего Вам необходимо грамотно и обоснованно составить жалобу при помощи юриста в рамках очной консультации (со ссылками на нормативные акты, в том числе и внутренние - самой школы, которые предварительно надо изучить), которую можно разослать сразу в несколько инстанций, начиная от администрации школы, комитета образования муниципального образования, прокуратуры. Впоследствии собрав ответы из предущих инстанций, необходимо будет рассмотреть вопрос об обращении в суд с целью взыскания компенсации морального или иного вреда в связи со сложившейся ситуацией.
С каждым днем все чаще и чаще он кричит на моего сына, показывая пальцем – «Что его надо убить, убью его, я первый мальчик в классе». Что мне делать в данном случае, куда писать (школа в ОПДН писала), родители на контакт не идут. ОПДН предлагают перевестись в другой класс, но мы не хотим уходить от этого педагога.
Писать все на аудиовидео телефоны сейчас у всех.
Что значит не успевали секунды...
Жаловаться и еще раз жаловаться. Объединяться, писать коллективно.