Жалоба директору на оскорбления и насилие в школе в отношении моего ребенка

Писала жалобу директору, вот что примерно происходит:

В который раз прошу дать возможность присутствовать в школе, хотя бы на перемене, всвязи со сложившейся ситуацией в школе.

На уроке физкультуры одноклассники ставят моему сыну подножки (была получена травма, ребенок ходил в гипсе), подстерегают его в коридоре компанией. Это связано с тем, что учитель превышает свои полномочия прилюдно оскорбляя сына в присутствии одноклассников.

Каждый день после уроков учительница кричит, оскорбляет сына в вестибюле в присутствии родителей, детей, хотя я не раз просила этого не делать, после чего мы каждый вечер настраиваем ребёнка на школу. Одноклассники стали писать оскорбительные записки сыну и на его парте, бить его сообща. Когда ребёнок жалуется, учитель делает вид что его не слышит.

Оценки были выставлены задним числом, было отказано в пересдаче (муж отпросился с работы). Сама Елена Вячеславовна Воронцова говорила, что ей надо убрать одного из троих человек в классе.

Постоянно удаляет ребенка с уроков (нарушая его права на образование), причём полностью с целого урока, в этом месяце пять раз, а потом по не пройденному им на этом уроке материалу выставляются двойки.

Во всем винят моего сына. Недавно произошла ситуация, когда были смыты в унитаз кроссовки ученика из другого класса (сына учительницы по физкультуре) обвинили Лёшу. Вызывали в школу нас, ребёнка и одноклассника, который, видел только то, что ребёнок там присутствовал, но кто засунул не видел. Мой сын показал на первоклассников, они отрицали свою (так же как мой сын) , но их родителей и самого ребёнка не вызывали на совет, чтобы мой сын дал показания, тем самым администрация в который раз показала предвзятое отношение к ребёнку.

В связи с этим будем обращаться в вышестоящие инстанции, так как в данном заведении действуют сообща, причиняя вред и моральные страдания ребёнку.

Лучший ответ

Исходя из практики-вам никто не поверит и жалобы писать бесполезно. Если все действуют сообща то прото лучше переведите ребенка в другую школу.