Возбуждение второго уголовного дела по алиментам - стоит ли идти на второе, если первое не принесло результатов, и что ожидать от присужденных исправительных работ?
Возбуждается уже второй раз уголовное дело по алиментам. Стоит ли мне ходить на второе, если толку нет и от первого? Да что мне дадут присужденные исправительные работы?
Лучший ответ
Оксана. Добрый день. Это Ваше право, являться по вызовам или нет. Результат - объявление в розыск. По задержанию, в суде рассчитывать на максимально строгий для этой ст. приговор.