Кто должен убирать площадки в детских садах.
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто должен убирать площадки в садах на которых играют дети.
Лучший ответ
Площадки, на которых играют дети, убирать должен тот, у кого это прописано в трудовом договоре и должностной инструкции.
ТК РФ Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договоромЗапрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.