Проблема безопасности на детской площадке - кто несет ответственность за ущерб автомобилям?
У нас возле детской площадке постоянно много машин дети играют в мяч и могут попасть в машину, в случаи разбитого стекла кто будет платить. Детей постоянно гоняют с детской площадки взрослые. Подскажите пожайлусто куда мне обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте! По факту незаконной парковки напишите жалобу в УГИБДД.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Не имеют права гонять. В случае если будет причинен ущерб, его можно взыскать с родителей виновника