Благовещенск, 15.12.2017, 11:26

Как узнать причину судебного взыскания, связанного с списанием денег с банковского счета (сообщение содержит номер 2-243/17)

Вопрос №13617005 из г. Благовещенск
опубликован 15.12.2017, 11:26
Здрааствуйте как узнать за что судебное взыскание тоесть за что приставы сняли деньги с моего счета в смс есть только номер 2-243/17
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу и уточните нужную вам информацию. Скорее всего был вынесен судебный приказ

15.12.2017, 11:30

Здравствуйте,

Номер дела о котором вы пишете, к приставам не имеет никакого отношения, это номер судебного дела и в отношении вас вынесен судебный приказ скорее всего

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.12.2017, 11:27

Здравствуйте.

Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить основания возбуждения исполнительного производства..

15.12.2017, 11:28

Доброго времени суток! Судя по номеру это судебный приказ получить его копию Вы можете либо в мировом суде по месту вашего жительства либо непосредственно у приставов ещё есть сайт ФССП России там есть сведения об исполнительных производствах а также а решение суда на основании которого возбуждено исполнительное производство.

15.12.2017, 11:29

Что значит исполнительное производство 42743/17/28022-ИП.

15.12.2017, 11:39

Здравствуйте! Это номер исполнительного производства по которому его можно найти в общей базе исполнительных производств и на интернет ресурсе: Банк данный исполнительных производств.

15.12.2017, 11:41

Здравствуйте! Это номер исполнительного производства, которое было возбуждено в отношении Вас. Обратитесь к судебному приставу и он даст вам материалы для ознакомления.

15.12.2017, 13:16