LSN Messenger
Москва, 03.08.2017, 20:56

«Как узнать причину взыскания и связаться с лицом, снявшим 5000 рублей с моего счета во время оплаты кредита?»

Вопрос №12956500 из г. Москва
опубликован 03.08.2017, 20:56
Во время оплаты кредита с моего счёта сняли 5000 р причины я не знаю есть номер постанов-я по взысканию число фамилия и имя. как мне узнать причину взыскания? А лучше связаться с этим лицом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у вас есть постановление судебного пристава, то в нем указывается: каким судом вынесено решение, дата, кто взыскатель и сумма. Если в постановлении этой информации нет, то вам нужно обратиться к судебному приставу для получения информации. Ответить на ваш вопрос более точно трудно, нужно хотя бы ознакомиться с тем постановлением, которое у вас есть.

03.08.2017, 21:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер, Владимир!

Если это постановление судебного пристава исполнителя, то можно узнать причину на сайте ФССП по своим данным.

С уважением.

03.08.2017, 21:01
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Владимир! Если с Вас удержали средства, то Вам необходимо обратиться к судебному приставу и выяснить основания.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

03.08.2017, 21:02

Откройте сайт ФССП, в разделе узнать о долгах забейте свои данные и система Вам покажет все исполнительные производства, включая данные и телефон судебного пристава исполнителя.

С уважением.

03.08.2017, 21:10

Здравствуйте, Владимир! Вы можете зайти на сайт службы судебных приставов http://fssprus.ru и выяснить всю необходимую информацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

04.08.2017, 07:56

Как мне найти этого пристава.

03.08.2017, 21:08