Ветеран боевых действий в Афганистане - влияет ли наличие юбилейных медалей на дополнительную прибавку к пенсии?

Вопрос №13617086 из г. Благовещенск
опубликован 15.12.2017, 11:46
Я ветеран боевых действий в Афганистане. Боевых наград не имею. Даёт ли право на дополнительную прибавку к пенсии наличие юбилейных медалей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению нет, юбилейные медали не дают надбавку к пенсии так как они не являются государственными наградами.

Желаю вам всего хорошего!

15.12.2017, 11:52
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А участие в боевых действиях при наличии удостовереня даёт право на прибавку к пенсии?

15.12.2017, 12:20

Анатолий, вы как ветеран боевых действий должны ежемесячно получать денежные выплаты согласно Федеральному закону от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах

15.12.2017, 13:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских