Участник боевых действий в Сирии - право на жилье и отказ местной администрации
Здравствуйте. Участвовал в боевых действиях в Сирии. Имею удостоверении ветерана боевых действий. Имею ли я право на жилье, если не был поставлен в очередь, как нуждающийся в жилье, до 2005 года. (к сведению, на то время мне было меньше 12 лет). Местная администрации отказала в предоставлении жилья на льготных условиях. Поставили в общую очередь.
Интернет "пестрит" информацией, что именно участникам Сирийских боевых действий положено 18 кв. метров. Независимо был поставлен на учет или нет.
Интрнет всегда "пестрит" вбросами, особенно про пенсионную систему - сам ПФ всегда опровергает информацию, в вашем случае - все узнавайте в администрации - возможен региональный закон.