Как правильно выписать гражданского мужа после смерти матери и унаследовать имущество без проблем?
Здравствуйте
Если не хочет выписываться, то надо обращаться в суд с иском о признании утратившим право пользования данным жилым помещением
Здравствуйте. Оформляйте наследство, и обращайтесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования на основании ст. 292 ГК РФ. Без проблем выписать не получится, только в судебном порядке. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Доброго вам времени суток. Вам сначала необходимо вступить в права наследования, а потом через суд снимите его с регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. Если добровольно он на это не идет, то без проблем никак не получится. Такое будет возможно только в судебном порядке.
Без проблем не получится. Вы же говорите что вместе строились, значит имеет право на возмещение затрат на постройку дома. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если он не является собственником доли в доме и отказывается добровольно сниматься с регистрационного учета, то Вам необходимо обращаться в суд для снятия его с регистрационного учета и выселения.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Если вы вступили в наследство и переоформили собственность на себя с братом, то снять с регистрационного учёта Вы можете в судебном порядке.