15 лет работал на угольной котельной, стажа до 25 лет не хватает, льготы есть какие не будь?
Доброго времени суток! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ. От налога на имущество освобождены все инвалиды 1,2 группы и инвалиды с детства.
Здравствуйте. Какие-нибудь могут быть) выплата единовременного вознаграждения в размере 15% среднемесячного заработка, доплаты к пенсии. При выходе работников на пенсию также выплачиваются (при стаже работы рт 15 до 20 лет)-пособие в размере 2 среднемесячных заработка.