Правомерность одинаковой платы за отопление круглый год на повестке дня

Плата за отопление составляет 2000 за 32 кв.М. плату берут круглый год одинаково. Хочу узнать. Могут они так делать и какой закон есть по этому поводу.
Лучший ответ

Здравствуйте. Для того, чтобы не взимать большую плату в зимний период, управляющая компания разбрасывает данную оплату на весь год. То есть с вас снимают определенную сумму ежемесячно, независимо от времени года.

Спасибо

Добрый день, уважаемая Валентина.

Плата должна быть больше зимой, но возможно ее просто разбросали на весь год

Удачи вам и вашим близким!