Может ли меня вызвать на комиссию за пропущенную прививку у ребенка?
Сегодня пришел наш фельшер и сказал что скоро меня вызовут на комиссию, за то что долго не виду ребенка на прививку. Имеют ли права меня вызывать на комиссию?
Имеют право, если решается вопрос отчисления вашего ребенка из садика, все узнавайте на месте, если не согласитесь с выводами комиссии - обжалуйте их в департамент образования.
Ребенок не ходит в садик так как у него лорингит ему 2.7. Так как мы часто более не все прививки сделаны сегодня пришел наш фельшер сказал что меня скоро вызовут на комиссию за то что долго не идем на прививку имееют ли право меня туда вызывать.
Здравствуйте
Предоставьте выписки из медицинской карты, что болели лорингитом и поэтому не сделали прививки. Можно попросить врача, чтобы также написал, что были противопоказания к прививкам.
Удачи Вам.