Могут ли приставы арестовать единственную квартиру.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации у них есть такое право на арест, а вот забрать не могут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, в данном случае наложить арест на регистрационные действия приставы имеют полно право для обеспечения по делу. Однако, выставить её на торги они не могут.
Приставы могут наложить запрет на регистрационные действия с квартирой. Но продать в счет погашения долга единственное жилье они не могут, только если это квартира не была предметом ипотеки,
Добрый день К сожалению, да. В силу постановления пленума Верховного суда РФ от 17 ноября №50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"