Можно ли поменять номер лицевого расчётного счёта дебетовой карты, если мошенники знают номер карточки, телефона, ФИО?
Здравствуйте!
Можете закрыть счет и открыть новый и карту, соответственно оформить новую. Либо другой счет к карте привязать. Решайте данный вопрос в банке.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации это не предусмотрено, но обратитесь в банк с этими данными
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Вы можете просто поменять дебетовую карту и променять пароль самое главное уже непосредственно в банк, приходите, объясняйте ситуацию и вам все поменяют.
Здравствуйте! Вам нужно подать в банк заявление о блокировки банковской карточки. Также можете оформить новую карточку, с новым лицевым счетом.
Здравствуйте, Гуля!
Нет, номер счета не меняется. Вы вправе обращаться в банк за заменой номера самой карточки и иных данных.