Возвращается ли 13 процентов от покупки дома если купили за материнский капитал?

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации не возвращается, то есть налоговый вычет не предусмотрен

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если полностью оплачен материнским капиталом, то нет. В статье 220 НК РФ прямо об этом сказано. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если полностью оплачен материнским капиталом, то ничего не возвращается. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.