Стоимость составления искового заявления о приведении забора в норму - проблемы с прикреплением файлов
Здравствуйте указывать юриста на сайте расценки разные Вам нужно обратиться к любому выбранному вами юристу в личную переписку и договориться Спасибо за ваше обращение.
Доброго времени суток!
Обратитесь к любому юристу лично в данном случае, стоимость составления искового заявления примерно от 2 до 5 тысяч рублей
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам дня. Вам следует выбрать любого юриста на этом сайте, и узнать у него в личной переписке сколько стоят его услуги. Удачи вам
Стоимость услуг по составлению исковых заявлений индивидуальна и зависит от юриста, к которому обращаетесь в чат. Обратитесь к конкретному юристу.