Можно ли продавать Ювелирные изделия несовершеннолетним?
Доброго вам дня. Если совершеннолетний ты же старше 14 лет, то в соответствии со статьей 28 гражданского кодекса, можно продавать им эти изделия.
Зависит от суммы изделия и возраста. Нужно вопрос задавать нормально, несовершеннолетний и 5 лет и 17 лет, кому именно продаете непонятно.
Доброго времени суток!
Закон не содержит прямого запрета, как в случае, например, с алкогольной продукцией. Так что да, можно
Всего доброго, желаю удачи!
Елена, добрый день!
Да, можно в соответствии со статьей 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет
Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;