Я инв.-2 гр., как получить бесплатно участок под ИЖС.

Здравствуйте! Я инв.-2 гр., как получить бесплатно участок под ИЖС.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации Вам нужно обратиться в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи!

Жму руку, спасибо!

Доброго вам дня. В России эти льготы для инвалидов являются региональными, для того чтобы узнать есть ли в вашем регионе такая льгота вам нужно обратиться заявлением соцотдел администрации.