Как бесплатно получить земельный участок под ижс у администрации.
Добрый день, Юрий !
Ну, например, родите 3 ребенка
Если серьезно - любой гражданин не может получить бесплатно участок под ИЖС - нигде на территории РФ. Надо относиться к неким льготным категориям - в каждом регионе список таких категорий свой. Вряд ли Вам кто-либо здесь перечислит все льготные категории по всем регионам - не потому, что это невозможно, а потому, что никто не будет заниматься этим бесплатно - это существенный труд. Такой вопрос никогда не ставится в общем виде, как это сделали Вы. Обычно юристу формулируют все возможные зацепки за льготы, которые на Вас распространяются, а он уже ищет решение.
Удачи !