Независимая оценка качества услуг подведомственных учреждений культуры - вызовы и решения

Как выполнить независимую оценку качества оказания услуг подведомственных учреждений отдела культуры: центральная библиотечная система, детская музыкальная школа, дворец культуры и детская художественная школа. Где на сайте библиотек по техническим причинам не удается вести опрос, а дворец культуры на реставрации.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.Заключайте договор с экспертом.