Как ребенку-студенту получить пенсию по потере кормильца, если карточка заблокирована?
Скажите пожалуйста, ребенок получает пенсию по потере кормильца, ему 19 лет он еще учится, пенсия приходит на карточку, но в этом месяце снять ее не смогли, на счете деньги есть, но в банке сказали что счет заблокирован, куда в таком случае нужно обратиться и имеют ли право арестовать эту пенсию. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Обратитесь в службу судебных приставов и для начала уточните, что за исполнительное производство и на каком основании возбуждено
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо большое.