У меня украли 300 рублей в школе деньги были в куртке.
Можно обратиться в полицию, подать соответствующее заявление. Если найдут виновного, он будет привлечен к административной ответственности.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Хотя ущерб признают незначительным
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации (желательно) уведомите директора школы, а также можете заявить в полицию о мелком хищении (ст. 7.27 КоАП РФ)
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В следующий раз не оставляйте свои деньги в куртке. Носите при себе. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.