Нарушение дисциплины в школе - могут ли быть последствия за оскорбление физрукa

Здравствуйте! Мой ребенок назвал физрука дураком но не лично а про себя, это услышала техничка и расказала всем. За это могут дать штраф?
Лучший ответ

Здравствуйт. Штраф за что? Может, техничке померещилось? Может она сама физрука дураком считает, вот ей и показалось) не будет никакого штрафа)

Спасибо за объяснение!

Добрый вечер, Екатерина! Предупредите техничку, что вы обратитесь с иском о защите чести и достоинства своего ребенка в суд. Пусть не распространяет сведения, который не имели место и порочат вашего ребенка.

А зауч сказала моей дочери что будет твоя мама платить штраф. Ещё её просят чтоб она извинилась не понятно за что!?

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вес вводят в заблуждение и просто пугают. Никакого штрафа не будет. Советую написать жалобу в комитет образования вашего района, что в вашей школе требуют с родителей незаконные штрафы.

Возможно, зауч так проводит воспитательные меры - извиниться, припугнуть, чтобы больше не повторилось) Не будет штрафа. Не за что и некого штрафовать, хоть и называть дурака дураком тоже не стоит на будущее)