Нарушение дисциплины в школе - могут ли быть последствия за оскорбление физрукa
Здравствуйт. Штраф за что? Может, техничке померещилось? Может она сама физрука дураком считает, вот ей и показалось) не будет никакого штрафа)
Добрый вечер, Екатерина! Предупредите техничку, что вы обратитесь с иском о защите чести и достоинства своего ребенка в суд. Пусть не распространяет сведения, который не имели место и порочат вашего ребенка.
А зауч сказала моей дочери что будет твоя мама платить штраф. Ещё её просят чтоб она извинилась не понятно за что!?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Вес вводят в заблуждение и просто пугают. Никакого штрафа не будет. Советую написать жалобу в комитет образования вашего района, что в вашей школе требуют с родителей незаконные штрафы.
Возможно, зауч так проводит воспитательные меры - извиниться, припугнуть, чтобы больше не повторилось) Не будет штрафа. Не за что и некого штрафовать, хоть и называть дурака дураком тоже не стоит на будущее)