Где можно взять информацию о прописке, помимо паспортного стола?
Здравствуйте!
Лучший ответ
Здравствуйт. Только в паспортном стол содержатся сведения о регистрации гражданина РФ по месту фактического проживания того или иного лица.
Здравствуйте
Сведения можно взять только в паспортном столе в полиции или у паспортистки в управляющей компании - ЖЭУ. Никто другой не ведет этот учет.
Удачи Вам.
Добрый день! Такую информацию можно получить в управляющей компании заказав выписку из домовой книги, выписка из ЕГРП (применимо для собственника либо если имеется доверенность от собственника), Росреестр, паспортный стол.