Где можно прочитать на основании чего отказывает паспортный стол в прописке новорожденного ребенка.
Скажите как прописать новорожденного ребенка в ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ квартиру. Предоставили все нужные документы, но в паспортном столе требуют чтобы пришли все собственники и дали свое согласие. Законно ли это? На какой закон ссылаются работники паспортного стола. Где можно прочитать на основании чего отказывает паспортный стол в прописке новорожденного ребенка. Действительно ли для прописки новорожденного нужно согласие всех собственников. Ведь если я не пропишу ребенка я не получу родовые, сказали без прописки родовые не начислят.
Уважаемая, Оксана! То что Вы пишите, это вопиющее беззаконие!!! Никакого согласия всех зарегистрированных в квартире и даже собственников, НЕ ТРЕБУЕТСЯ, достаточно того, что Вы или Ваш муж были бы там зарегистрированы! Просите письменный отказ и в суд! Мало им не покажется!!!!