Купил автомобиль в авто салоне потерял ПТС и просрочил договор купли продажи как восстановить ПТС и поставить на учет.

Купил автомобиль в авто солоне потирял птс и просрочил договор купли продажи как востоновить птс и поставить на учет.

Лучший ответ

Здравствуйте, сами вы ничего восстановить не можете. Обращайтесь к вашему продавцу за помощью. Иначе машину на учет не поставите.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Восстановить ПТС сможет только тот на кого оформлено транспортное средство.. Обратитесь к пролавцу и просите восстановить птс..

Доброго вам времени суток. К сожалению самостоятельно ничего не восстановите. Обращайтесь к продавцу Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

В этом случае восстановить ПТС может предыдущий собственник. Если покупали по трейд-ин, то автосалон может восстановить ПТС. Если авто продавался по договору комиссии, то предыдущий собственник. У автосалона скорее всего осталась копия ПТС. Если нет, то можно сделать запрос в ГИБДД на основании ДКП, который должен быть у автосалона.